Выпирает нижнее левое ребро

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у сына 7 месяцев заметила выпирает левое ребро больше чем правое. Опасно ли это? Наш педиатр не замечала этого, да и я еще не обращалась к ней с этой проблемой. Витамин д3 нам педиатр запретила пить, говорит, что родничок быстро зарастает. Что это может быть? Очень переживаю! Заранее благодарю за ответ.
Теги: выпирает левое нижнее ребро, левое нижнее ребро выпирает
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-08 11:46
Может проявления рахита или просто искривление из-за неправильного лежания в кровати.