Боль в области левого нижнего ребра

Спрашивает: василий и света поповы
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Алергическая астма хронический панкриатит циститгипертония хронический гиморой
Здравствуйте, Болит нижнее левое ребро к нему нельзя дотронутсяа так же левый бок плюс сегодня начала кружится голова все началось резко и неделю назад думал продуло уколол диклофенат боль прошла но утром опять возобновилась сегодня выходной везде СПАСИБО
Теги: боль в нижнем левом ребре, болит левое нижнее ребро, боль в нижнем ребре слева
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-01 10:05
Здравствуйте.
Неделю болит, а вспомнилось сегодня? С Вашего описания- межреберная невралгия. Сухое тепло и нимесулид по таблетке 2 раза в день. При первой возможности- на осмотр к врачу.
Удачи.