Выпила таблетку пентальгин на этапе планирования беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был не защищенный па на 12 дц(по ощущениям была овуляция) сегодня это через 2 дня после того дня я выпила полтаблетки пенталгина. А теперь боюсь что если вдруг будет беременность то это как-то повлияет. Это правда может как-то повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 05:17
Доброе утро, ничего страшного в этом нет.