Вакцинация на этапе планирования беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, разъясните, пожалуйста, следующую ситуацию. С мужем планируем вторую беременность, но, как известно, в настоящее время в добровольно принудительном порядке необходимо вакцинироваться работающим гражданам. Понимаю, что медотвод мне не даст врач, есть опасения насчёт прививки, повлияет ли она на здоровье будущего ребенка. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-17 20:26
Здравствуйте! Не повлияет. На время вакцинации нужно предохраняться