Выпила фенистил

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2 4 месяца
Здравствуйте, доктор! Сегодня пока готовила кушать на кухне доченька достал фенистил со шкафа я зашла в спальню смотрю она держет бутылёк в руках посмотрела там пустой бутылек а сколько там было не помню и даже не знаю выпила она его или нет но после того прошло уже 2 часа. Ребёнок октивный спрашиваю спать хочешь она говорит нет. Скажите пожалуйста какие симптомы могут быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-28 23:36
Добрый день.
Как ребенок себя чувствует? Нет ли сонливости, заторможенности?
Для профилактики отравления необходимо дать сорбент в возрастной дозировке 3 раза в день.
Всего доброго.