Сыпь у ребенка 1,5 месяца

Спрашивает: Oxygan
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! 4 дня назад у ребенка (1,5 месяца) начала появляться сыпь на голове, лице, плечах и на веках (см. Фото), сыпь с каждым днем усиливается. Принимаем следующие лекарства: элькар, пантогам, бэбикалм, кормим молоком, плюс смесь нутрилон комфорт и антирефлюкс. Что это может быть и как с этим бороться?
Теги: сыпь у ребенка 1 месяц, у ребенка 1 месяц сыпь на лице, ребенку 2 месяца появилась сыпь
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июня 2014 года

1 ответ

Вспоминайте на что появилась и убирайте причину, СМЕКТА, ФЕНИСТИЛ по 7 капель 3 раза в день, ФЕНИСТИЛ гель наружно, ванны с чередой, с отрубями, с крахмалом - на выбор, настой череды вовнутрь, извините за краткость