Выпила больше чем назначено

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня забыла что выпила таблетку бисипролола утром, и выпила еще одну в 11 дня, хотя мне назначено по 2,5 раз в день, что мне теперь делать? Получаеться что я выпила 5 мг может ли мне стать от этого плохо и вызывать ли скорую
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного не случится от однократного превышения. Дозировка у вас небольшая, вы не превысили суточную дозу, поэтому уверена всё у вас хорошо.