Выпадение волос у подростка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у моей дочери после болезни начали выпадать волосы. Анализы на паразитов отрицательные, ЦВЕТОВОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ - 0,85, ЛИМФОЦИТЫ - 42, ЩЕЛОЧНАЯ ФОСФАТАЗА - 954, КРЕАТИНИН - 70. Какие сдать анализы, чтобы исключить имунную составляющую.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-06-09 15:43
Добрый день. Какая была болезнь? Можете прикрепить анализ крови в полном виде? Дерматолог (трихолог) ребенка смотрел?