Почему выпадают волосы у подростка, если нет никаких заболеваний?

Спрашивает: Райхона
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сильно выпадают волосы уже как 2 года. Они очень длинные у меня, но когда расчёсываю вижу большой пучок, да и вообще если пройти рукой тоже можно пучок выпасть. Каждый раз когда мою, они сильно выпадают. И плюс к тому, появились седые волосы, они появились в 13 лет, и вот до сих пор. Никогда не красила, ничего подобного связанное с краской не наносила. Я не знаю какие витамины принимать, или может процедуры. Хотя я регулярно делаю маски, правильно мою.
Категория: Трихолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-14 22:57
Здравствуйте Райхона.
Комплекс витаминов для волос, например, Перфектиль Трихолоджик. Курс минимум 3 мес.