Частые ОРВИ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, болею простудой, практически, каждый месяц, без температуры.

Повышенная утомляемость, волосы выпадают. Хронический ринит.

Сейчас акция на Инвитро можно сдать анализы на: витамин В12, Активный В12, Кальций общий, Фосфор неорганический и магний. Что из этого действительно мне нужно проверить? Может что-то другое?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-03-26 17:32
Здравствуйте.
В анализах подозрение на аллергию. Сдайте ИГ-Е общий.
Отклонение гормонов щитовидной железы (там может и причина выпадения волос скрываться) - консультация эндокринолога.
В12, Са, Р, Mg - сдавать не нужно. Там всё в порядке.
Всего доброго.