Выпадают волосы у подростка

Спрашивает: Севедж
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Мне 15 лет. У меня выпадает много волос когда моюсь или трогаю голову, и вот раньше у меня линия была ровная(надеюсь поняли) а теперь она какая-то волнистая и будто бы волосы выпадают. Я очень боюсь облысеть, всегда боялся быть лысым и не стригся налысо. С щитовиднкой всё ок, анализы тоже ок. Папа тоже не лысый. Я очень переживаю из-за этого…
Категория: Трихолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2022-02-04 08:32
Здравствуйте Севедж.
А какие анализы Вы сдавали и когда?
Севедж 2022-02-04 08:46
Я сдавались анализ крови из Вены. Там было все ок, общий анализ крови-там тоже всё хорошо. Да и вообще по анализам у меня всё хорошо, но то что вот линия не прямая, меня это пугает…вдруг я лысею…
Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2022-02-06 01:21
Здравствуйте Севедж.
Рекомендации:
1) мезотерапию с мезороллером в домашний уход. Например, BODYTON Мезотерапия Активатор роста волос. 1-2 раза в делю, 5-7 процедур.

2) Так же добавим комплекс витаминов для волос, Перфектиль Трихолоджик на 1 месяц, а затем Пантовигар, ещё 2 месяца. Пантовигар принимать по 1 капсуле 3 раза в сутки.