Выпадение волос при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я беременна, срок 23-24 недели. В последнее время стали сильно выпадать волосы. Нормально ли это?. С чем это может быть связано? И может ли гемоглобин влиять на выпадение волос? Последний раз результат был 103, прописали Феррум Лек.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-16 12:00
Добрый день, такиое состояние может быть вызванно действительно как понижением уровня гемоглобина, так и изменением гормонального фона при беременность. Сейчас вам следует выполнять рекомендации врача по приему Феррум лека, больше отдыхайте, полноценно питайтесь.