Выпадение волос, после уроваксона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит, порок сердца с детства,
Здравствуйте, меня зовут Ирина. У меня на протяжении года вы палывают волосы, стали тонкие и редкие в области челки и на мокушке, переодически жение. Год назад уролог прописал от цестита Ураваксон и флуканазол. Манурал. Урографию почек. Пропив1мес. Уровакстн стали сыпаться волосы, ходила к трихологу прописали мезотерапию кокткль, первые 2 мес, выпадение остановилось, сейчас по новой. Помтгите, что делать?
Теги: лобковые волосы
Категория: Иммунолог

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-30 14:27
Здравствуйте.
1. Прекратить приём означенных препаратов.
2. Обследование. ОАкрови развёрнутый+формула ручной подсчёт, печёночный комплекс, сахар крови, ОАмочи, обследование на микроэлементы (в нашей версии, материал для исследования - волосы), УЗИ кожи волосистой части головы.
3. Консультации специалистов: терапевт, гастроэнтеролог, дерматолог, невролог.
4. В плане лечения рассмотреть применение физиотерапевтических процедур: амплипульс, дорсанваль, лазерная терапия.
Где-то так.
Удачи.