Тотальное выпадение волос по всему телу. На голове

Спрашивает: Абдумалик
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, У меня тотальное выподение волос на голове, теле. Выпадают брови, ресницы. Я хтел бы узнать, исключить аутоимунное заболевание. Проверить имунную систему. К Скажите пожалуйста, какой анализ на иммуннит мне, сдать? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-28 21:50
Добрый день.
Начинать обследование необходимо с терапевта, трихолога и затем иммунолога. К иммунологу нужно сделать иммунограмму и иметь обследования терапевтические.