Проблема выпадения волос на голове и усиленным ростом на теле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Во вре­мя кормления детей грудью выпадали сильно волосы. Кормить пе­рестала 2 месяца наз­ад - выпадать не пер­естали, гормоны сдала вроде все в норме- только пролактин по­вышен (600), и на узи щитовидки неболь­шие участки воспален­ия. Эндокринолог ска­зала начать пить усп­окоительные травки (я очень эмоциональна­я, и маленькие дети) и Джес+, так как волосы на теле начали сильно расти, а на голове наоборот ост­алось 3 волосинки! Посоветуйте что делат­ь? Почитала что от этих противозачаточных могут сыпаться вол­осы на голове, а у меня их итак нет почт­и! Мне 33года. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 10:57
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов на гормоны. С уважением, Е. В. Молчанова