Выпадение волос на всем теле

Спрашивает: Люда22
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. 2 года назад у меня начали выпадать ресницы на правом глазу. Через полгода начали выпадать волоски на левой брови., затем через полгода начали выпадать волосы на голове. Сейчас на голове почти нет волос и на других частях тела тоже. Сдала анализы на гормоны, вот результат: ферритин 12,7; ТТГ 1,1671; Т4 свободный 13,19; Т3 свободный 4,21; АТ ТПО 88,9; АТ ТГ 22,2. По узи ЩЗ все в норме.
Подскажите, пожалуйста, где искать причину выпадения волос?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-24 02:02
Здравствуйте, Люда.
Прежде всего, укажите лабораторные нормы для всех анализов, пожалуйста.
Какие рекомендации даёт Вам дерматолог?
Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?
С уважением, Надежда Сергеевна.