Выпадение волос

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении полу года очень сильно выпадают волосы и волосяные луковицы стали явно ослабленные. Я перепробовала уже очень много разных средств от шампуней до сывороток. А на данный момент стали появляться залысины на голове, поэтому очень прошу мне помочь советом!

P. S.: Заранее благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-12 05:17
Тебе надо обратиться к трихологу для выявления причины выпадения волос. У него для этого имеется все необходимое оборудование.