Выпадение волос и не растут

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, У меня токая проблема у дочки ей 3 года уже как 8 месяцев выподают волосы и не растут нам врач педиатор не чего не может сказать точно какие в этом случаи нужно здовать онализы! Скажите пои каких болезней это может быть и какие нам анализы здать нужно? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-14 15:25
Добрый день.
В первую очередь необходимо обратиться к дерматологу (трихологу), врач осмотрит ребенка, сделает необходимые анализы.
Всего доброго.