Выпадают волосы, не получается похудеть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, мне 23 года, после родов резко похудела и после того, как перестала кормить грудью за 11 месяцев набрала 30 кг. Сейчас вес стоит на месте, похудеть не получается. В ноябре сдавала анализы на гормоны щитовидной железы и по гинекологии, все было в норме. Месяц назад на макушке начали выпадать волосы, я побежала делать узи щитовидки и снова сдала гормоны, результаты на фото. Подскажите пожалуйста, могут ли мои проблемы быть связаны со щитовидкой или проблема в чем то другом?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-28 01:09
Здравствуйте, Анна.
Нет, с щитовидной железой Ваши проблемы не связаны совершенно.
Незначительное повышение уровня Т3 свободного при нормальном уровне ТТГ и Т4 свободного лечения не требует.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2017-04-28 01:10
Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-28 01:14
Пожалуйста, здоровья Вам.