Выпадают сильно волосы

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов через пол года начали выпадать волосы. Сказали пройдёт. 4 месяца как не кормлю грудью, а волосы всё выпадают. В основном когда мою голову, провожу руками и прям клоками каждый раз выпадает. И многие говорят что либо пройдёт, либо к эндокринологу идти. Просто мне кажется что это обычный какой-то авитаминоз, может витамины попить?)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-02 02:17
Здравствуйте, Вероника.
По этому вопросу необходимо консультироваться у трихолога, выпадение волос – его профессиональная область. Трихолог назначит Вам и все необходимые анализы, и все необходимые препараты, включая витаминные.
С уважением, Надежда Сергеевна.