Сильное выпадение волос

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня года 4 выпадают волосы. Все началось с переезда в другой город. При чем я не знаю точно выпадают они или обламываются. Где-то половина волос короткие 5-8 см, небольшая часть растут в длину. С щитовидной все нормально. Общие анализы на кровь и т. д. сдавала, все в норме. Никто не может выявить причину.
Скажите пожалуйста, какие в первую очередь сдаются анализы? К какому врачу лучше обратиться?
Трихологи назначали разные лекарства, все в пустую. Последний раз мне на приеме сказали, сдать анализ на наличие тяжелых металлов. Не знаю есть ли смысл в этом
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-03 15:06
Здравствуйте, Марина.
Заболеваниями волос занимается профильный специалист -- трихолог, Вам необходимо консультироваться именно у него. Необходимое обследование также назначает именно трихолог.
С уважением, Надежда Сергеевна.