Выпадает волос после отмены линдине20 хочу перейти на регулон

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принемала 5лет линдинет 20 отменила 2 месяца не пила и забеременела, сделала аборт волосы лезут клочьями думаю из за отмены ок. Хочу начать принимать регулон или лучше продолжать линдинет 20. ?через год планирую беременность, боюсь опять побочек после отмены, может после регулона не так будут лезть волосы? спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 11:08
Здравствуйте. Попробуйте Регулон