Переход с Ярины на Хлое

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Поликистозность яичников Спайки Восполение кишечника Выпадение волос Близорукость
Здравствуйте,
Подскажите, хочу перейти с ярины на хлое. У меня поликистозность яичников, плюс пользуюсь для контрацепции. На хлое хочу перейти, т. к. сильно лезут волосы, а в описании прописано использование при алопеции. Допустимо ли заменить ярину контрацептивом хлое?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Дарья 2017-09-27 19:44
1) А переход не повлияет на контрацепцию? 2) Поможет ок Хлое при выпадение волос?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 19:47
1. Нет. 2. Не могу дать Вам 100% гарантию
Платная консультация
Дарья 2017-09-27 20:10
Спасибо за ответ, мне хоть немного остановить выпадение, и при этом сохранить контрацепцию.