Выпадение волос после отмены КОК

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! После отмены КОК волосы стали выпадать больше обычного. Нужно что-то предпринимать или ждать, когда организм восстановится после противозачаточных таблеток? Сейчас идёт только первый месяц без таблеток.
Теги: отмена кок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 11:30
Здравствуйте. К сожалению, это частая ситуация. Не стоит тянуть. Обратитесь к дерматологу или трихологу