Вынужденный перерыв в приеме цикловиты в связи с операцией

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аортальный стеноз
Здравствуйте! Принимаю цикловиту по рекомендации гениколога, второй месяц (цикл). Сегодня 5й день. Завтра предстоит операция на сердце. Приём Цикловиты придётся прервать на несколько дней. Как мне пить данные витамины дальше? Продолжить с 6й таблетки, или с таблетки соответствующего дня (например с 11й), пропустив невыпитые? Или вообще дождаться нового цикла и начать новую пачку? Не пойдут ли месячные на отмене цикловиты? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 07:20
Здравствуйте. Менструации быть не должно на отмене. Далее продолжать с соответствующего циклу дня
Платная консультация
Ольга 2019-11-04 12:37
Большое спасибо!