Вымыпания на коже

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте, чем являются высыпания на коже вокруг попки, на лице и около животика, как лечить?
По характеру высыпаний - это красные пятна с белой точкой внутри. На животике пятна сопровождаются ещё красноватой областью.
Заранее спасибо!
Теги: покраснение на попе у дочки, дерматит піськка дітей vaginal, baby girl infant newborn vagina diaper rash
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-14 21:51
Добрый день.
Необходимо пересмотреть питание, средства по уходу за ребенком, такое может быть при аллергической реакции.