Высыпания на попе у ребёнка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Доктор, у моей дочки на попе красные пятна, не много шелушатся. Сначала были на одной ягодице, теперь и на другой и на ножках кое где стали появляться. Что это может быть?
Теги: на попе дочери, на попе у дочки, попа фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-29 01:27
Приношу свои извинения за длительное молчание. Были проблемы с интернетом. Сейчас вроде все наладилось. Сейчас жалобы есть?