Вылез лимфа узел под мышкой при веб

Спрашивает: Эльмира
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Веб и герпес 6типа
Здравствуйте, у моего ребенка веб и герпес 6типа мы пролечились до лечения обнаружили лимфоузлы в машинке после лечения все прашло а щас прошло уже год и лимфа узел проявился под мышкой подскажите пожалуйста что делать и что это может быть
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-29 23:21
Эльмира! Обратитесь к педиатру или детскому инфекционисту для сдачи контрольных анализов на вирусы герпеса -ВЭБ и ВГЧ 6 тип, ОАК, биохимический анализ крови, УЗИ ОБП. По ответам этих обследований, врач сможете узнать причину увеличения л. узла. Всего доброго.