Вылечила ли я Сифилис

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Коксоартроз, удалены матка, яичники.
Здравствуйте, В течении 40 дней после сомнительного ПА пропила юнидокс 400 мг- в 1 день, по 200 мг 9 дней. Через 10 сделала цефтриаксон 7 ук, 2 флуканазола, 10 дней пила трихопол. Могла ли я вылечить сифилис, если я вдруг заразилась? СПАСИБО!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-06 19:06
Здравствуйте, нет, такого лечения сифилиса было бы недостаточно.