Вылечился ли до конца сифилис

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я лечилась от сифилиса. Уже почти год назад я вылечилась. Сейчас анализы у меня хорошие, но под кожей в интимной зоне у меня иногда появляется твердый шарик и спустя пару дней исчезает- не шанкр ли это? Могла ли я вылечится не полностью? Анализы ведь хорошие.
Теги: лечат ли в тюрьме сифилис
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-10 21:50
Здравствуйте, это не шанкр, обратитесь к гинекологу для осмотра. Всего доброго.