Как вылечить лимфоузлы?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был обнаружен сифилис. На паровом паху надулись лимфоузлы. Вот уже у меня как месяц не проходят узлы. Сам сифилис вылечили, а узлы не прошли. Что делать? Каки таблетки или препараты нужно пить? А главное, как долго проходят узлы. Месяц, два?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-11 14:39
Здравствуйте, Александр!

Паховый лимфаденит пройдёт за некоторое время 2-3 мес

Не волнуйтесь!

Посещайте вашего врача для клинико серологического контроля через 1,3,6,9,12 мес после лечения!