Можно ли амбулаторно вылечить вторичный сифилис

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, переболела сифилисом 1998 году прошла стационарное лечение. А недавно сдавала анализы сказали что у меня сифилис. Можно ли в домашних условиях пройти курс лечения бицилином Симптомов никаких нет ни чего не беспокоит . Слышала сейчас есть такое лекарство которой можно одной иньекцией вылечить сифилис Как называеться
Теги: можно ли вылечить сифилис юнидоксом
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-21 22:08
Здравствуйте, вы врачу говорили, что ранее лечились от сифилиса? Вам нужен полный комплекс обследований для подтверждения диагноза.