Каким методом обнаруживается вторичный сифилис

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Каким методом обнаруживается вторичный сифилис (можно определить по анализу крови, мазку из уретры?), каким препаратами лечится в домашних условиях?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-17 20:40
Здравствуйте. Основной метод диагностики любого сифилиса- анализ крови. Вторичный сифилис имеет 2 стадии развития: свежий и рецидивный. Что касается лечения сифилиса, тем более вторичного, то оно проводится только в стационарных условиях.