Выкидыш. Новы цикл. Беременность. Менструация. Прогестерон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: МКБ.
Здравствуйте, был выкидыш 26.03.18. По анализам все впорядке, врач разрешил планировать. В этом цикле на 23 дц правый яичник был 12 см кубических, желтое тело 3,02×2,33см. Предположили по УЗИ наступление беременности. Вчера начало кровить, сегодня 26 дц. Пошла менструация. Прогестерон при норме лаборатории 8-56 нмоль/л у меня 24,5 нмоль/л. Подскажите что со мной не так? Может не хватает прогестерона? Если да, то что и как пропить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 14:38
Здравствуйте! Возможно недостаточно стр рецепторов к прогестерон у. Пропейте дюфастон по 1 табл 3 раза в день длительно.