Выкидыш на раннем сроке

Спрашивает: Разия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я замужем уже 5 месяцев после свадььы цикл у меня не регулярный в этом мерседесе была задержка 13 дней тест был отрицательный узи тож ничего не показала вчера с вечера пошла кровь думала месечные а по утро обнаружила этот комок крови что это может быт. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-13 08:50
Здравствуйте! Это может быть гиперплазия, выкидыш, воспаление