Выкидыш 13-ой неделе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня случился выкидыш на 13-ой неделе беременности. Из-за сильных болей и кровотечения вызвала скорую. После осмотра гинеколога меня почистили, потом взяли анализы крови и мочи. На следующий день отправили домой. Скажите, по анализам будет ли видна причина выкидыша, что могло случится с плодом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 12:25
Добрый день, Екатерина.
По тем анализам, которые у вас взяли, нельзя узнать причину выкидыша.