Выкидыш на 6 неделе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, у меня произошел выкидыш примерно на 6 акушерской неделе. К беременности готовились, проходила узи, анализы на флору и т. д. Бросила пить линдинет 20 за пол года до планирования. В самом начале беременности я заболела ангиной (антибиотиками не лечилась, только полоскания, отвары ромашки и промывание носа). Но, к сожалению, началось кровотечение и на следующий день вышел эмбрион 07.11.2015. После сдала фемофлор скрин. Нашли уреаплазму 10 в 4,6 степени. Пока успела сдать только прогестерон 11,3. Второго цикла еще не было, буду сдавать еще гормоны. Скажите, уреаплазма в таком количестве - это норма? Не низковат ли прогестерон? По всей спине и на лице вылезли красные прыщи, очень чешутся.
спасибо зарание.
Теги: выкидыш на 6 акушерской неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 19:19
Здравствуйте! П о данным анализа титр уреаплазмы несколько завышен. Вы не написали нормы лаборатории, поэтому сложно ответить низкий ли у Вас прогестерон.