Причина выкидыша

Спрашивает: Каракоз
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Анемия при двух беременности было пиелонефрит
Здравствуйте, меня зовут Каракоз! Мама 2 ангелов, но последнее 2 беременность был выкидыш я только проходила узи анализы не сдавала, хочу у вас спросить какие анализы должна сдать? Данный момент меня ещё беспокоит выделения, с запахом. Боли иногда внезу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 15:45
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова