Выход из медрола

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, принимаю медрол год по 4 мг один раз в сутки после завтрака. Диагноз: аутоиммунный гепатит. Слабось, быстрая утомляемость, невероятная потливость, боли в правом подреберье в основном под утро, ощущение тяжести, тошнота. Как выйти из медрола?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-31 00:02
Люба! Препарат сложный. Условия его отмены вы должны решить только с лечащим врачом. Только он может принять решение о его отмене и замене на другой препарат. Сейчас можете добавить к приему капсулы Эссенциалае во время приема пищи. Этот препарат поможет снять интоксикацию.