Помощь гомеопатии в реабилитации после приема лучевой терапии

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моей родственнице 34 года.01.09.14 ей сделали операцию в связи с диагнозом аденокарцинома шейки матки. Перед операцией выявлен эрозивный гастрит. До операции она была на консультации у гастроэнтеролога, прошла в течение 10 дней лечение и находилась на строгой диете. В настоящее время проходит лучевую терапию, сделали 16 сеансов, еще предстоит 4. Тяжелая диарея, боль в желудке после приема пищи, сильная тошнота. Чтобы как-то улучшить ситуацию, уже несколько дней питается только овсяным, рисовым отваром и киселем. Могут ли гомеопатические препараты помочь в данном случае? Заранее благодарю за внимание и ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-30 14:11
Здравствуйте! Я бы посоветовала Вашей знакомой обязательно сходить на осмотр к гастроэнтерологу или терапевта. В подобном случае назначаются ферментные препараты, пробиотики и др. Гомеопатия тоже должна подбираться специалистом, а не самостоятельно.