Кишечная палочка

Спрашивает: Яна Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет.
здраствуйте! У меня была рвота 2 месяца и иногда диарея, тошнота и болел живот. Тока щас обнаружили кишечную палочку в кале. Назначены антибиотики 7 дней. Вот уже 5 дней пью боли вроде прошли а аппетит не появляется и есть еще тошнота. Скажите опасна ли эта кишечная палочка? Через сколько времени мне станет легче после приема антибиотиков? Что можете посоветовать. Спасибо
Теги: опасна ли кишечная палочка, гастроэнтерология
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-16 19:09
Здравствуйте! После окончания приема антибиотиков, Вам нужно повторно подойти к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для назначения пробиотиков для коррекции микрофлоры кишечника.