Колит

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, колит
Здравствуйте моей маме 43 года в последнее время примерно месяца 3 её беспокоит диарея. Она прошла обследование по результатам колоноскопии у нее хронический колит, по результатам ФГДС хронический гастрит, сдавала кровь на хеликобактер пилори результат положительный (8 ед). Гастроэнтеролог в нашем городе один он назначал ей пить: метронидазол, де нол, нольпаза, эманера, панкреатин, тетрациклин. И придерживаться диеты. За это время она очень похудела не ест ничего кроме вареного, пареного, молочное не употребляет таблетки применяла без отрыва от рекомендаций врача НО эффекта НЕТ никакого! У нее также болит желудок и диарея. Подскажите пожалуйста, что делать?
Теги: колит в горле справа по утрам тошнит и что может быть по гастроэнтерологии, колит тетрациклин
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-04 10:26
Я бы Вам посоветовала пройти еще УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и дисбактериоз и повторно посетить Вашего гастроэнтеролога.