Какой препарат лучше

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я сделал гастроскопию и мне поставили диагноз гастроэзофагеальный Пролапс без ГПОД, рефлюкс эзофагид. Прописали Альмагель а. Я когда принимаю от него тошнит и вызывает запор. Можете что то посоветовать при этих диагнозах послабляющее, эффективное, лечащее антацидное лекарство. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-13 23:10
Здравствуйте Михаил! Принимайте « омезД» перед завтраком за 20 мин. « Фосфолюгель» 1 пакетик после обеда и на ночь. Фосфолюгель может вызывать запор только в больших количествах.