Выденые болячки в падмышке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, у нас в области подмышки болячки выдиные. С начала была одна маленькая а со временем все больше и больше. К врачу ходили сказали это элергия и приписали салициловой цинковая паста. Я мажу все покрывается большой корочками и не уменьшаются болячки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-21 10:57
Добрый день, по снимкам можно говорит про проявление пиодермии. Процесс довольно распространенный и требует решения вопроса о назначении антибиотиков. Это только на очном приеме. В заочном режиме могу посоветовать следующее:
  • не мочить высыпания
  • 2 раза в день точечно наносить раствор фукорцина, через 10 мин - крем бактробан или фузидерм - 10 дней.
  • не давайте пока сладостей малышу
Юлия 2019-05-21 13:39
Благодарю