Появились не понятные болячки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему ребёнку 2,6 у него на руке точнее род рукой появились болячки. Сначала была одна большая, потом около подмышки появились ещё маленькие. Муж думает, что это лишай я думаю что нет помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-18 16:23
Здравствуйте Мария, похоже на пиодермию. Мочить пораженные участки нельзя, обязательно подойдите на очный приём.
Мария 2015-08-19 19:15
Добрый день, Вы были правы это пиодермия. Сегодня были у хирурга, нам просто нужно было его пройти так как идём в сад он дал нам направление в КВД я ещё хотела узнать я мазала эти болячки ихтиоловой мазью это не может ухудшить состояние? Ещё эта большая болячка стала бледнее чем была.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-30 11:20
Потеряла ваше сообщение в переписке, не получилось сразу ответить. По ихтиолу - навредить не может, но и не вылечит.