Чешется потом образуются болячки

Спрашивает: Александр198629
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, сначала сильно чешется когда-то прыщик потом он становится как больше затем образуются раны их всё больше и больше скажите пожалуйста что это такое, у нас врачи руками разводят.
Теги: прыщики сначала чешутся потом болячки, сначала чешется потом прыщ, гнойнички переходящие в коросты
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-13 14:24
День добрый, Александр сначала необходимо исключать чесотку, бывают такие формы осложненные бактериальной инфекцией.
Александр198629 2015-06-14 16:14
Я даже и не знаю уже что эта за зараза врач прописал мазь фукарцин и таблетки флуконазол, азетрамицин. Пропил, промазал 5 дней большие язвы стали проходить но появились маленькие прыщики на животе, ногах и руках тоже сильно чешутся и их много что делать даже уже и не знаю.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-27 13:25
В какое время суток чешется сильнее?