Шершавое пятно в области ягодиц

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний Нет В данный момент ничем не болею.
Здравствуйте, доктор. Чуть ниже ягодицы 2 недели назад появился, казалось прыщик-был сильный зуд, через пару дней на том месте появилась болячка. Прошло около недели и она увеличилась в размере, и появились вокруг маленькие болячки, а также и на другой ягодице мелкие прыщики. Что это может быть и как лечить. Мучает сильный зуд и увствительность к прикасновению.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-02 10:04
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли
-1