Выделения зачатие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние месячные 19.05 по 22.05., ПА были на 7 дц., 10 дц., 11 дц., 13 дц., 19 дц., 22 дц., сейчас 30 дц., желтоватые густоватые выделения на бумажке, за все время тянуло пару раз низ живота, грудь не болит, возможна ли беременность? И что могут значить эти выделения? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие выделения могут быть на фоне воспалительного процесса во влагалище. Вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление. Беременность возможна, тест на беременность может стать позитивным через 7-10 дней от начала задержки