Выделения за 10 дней до М

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, четвертый день идут небольшие коричневатые выделения, месячные должны начаться 10 октября, грудь как обычно перед мес. Слегка побаливает, в основном к вечеру. Пью джес ровно год. На прошлой неделе был па, но прерванный. Понимаю, что о беременности спрашивать глупо, но от чего могут быть данные выделения? Могут они быть связаны с циститом? Они как раз начались после того, как цистит начал проходить (был в легкой форме) и какова вероятность беременности в моем случае? Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-04 20:24
Здравствуйте. Вероятнее всего, это может быть связано с тем, что препарат Вам больше не подходит
Платная консультация
Ольга 2018-10-04 20:37
Спасибо за ответ. Но мне его назначали на длительное применение, исходя из всех анализов. Теперь придется менять на другой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-04 21:08
Вероятнее всего. Можно пробовать Ярину, например
Платная консультация
Ольга 2018-10-04 21:32
Спасибо