Кровит в середине цикла, беременность или Нет?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к мужем планируем 2ю беременность, цикл обычно составляет 28-30 дней, на 19й день цикла начало кровать, не обильно, на белье не остается, стало тянуть низ живота, через пару дней болезненая грудь, на 22 день сделала узи, врач пишет что киста, при осмотре гинеколог ее не чувствует, прописали фемибион и свечи цифекон, чтобы снять болевые ощущения, у гинеколога вероятность беременности, но тест не показывает, что делать? Переживаю очень, вдруг и правда беременность, тогда почему кровит? В любом случае нужно наверное принимать меры, помогите пожалуйста разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-17 06:17
Добрый день. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и необходимо гормональное лечение.
Но учитывая незащищённые половые контакты рекомендовал бы вам ещё сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Мария 2018-07-17 06:20
Спасибо, за ответ, беспокоят мажущие выделение, с чем это может быть связано? И по узи не все понятно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-17 09:05
Я же вам написал с чем это связано, читайте выше.